Friedrichstädter Ruderregatta am 27.09.2020

by Florian (Jugendleiter)
1Julian Fehre (2006)2. Platz250 mtr.6. Abt. Jungen 1 x 14
2Clemens Kugler (2006)1. Platz250 mtr.3. Abt. Jungen 1 x 14 Lg
3Paula Herzog (2006)
Sarah Bunk (2006)
2. Platz250 mtr.1. Abt. Mädchen 2 x 13/14
3Jolina Westphal (2006, ERC)
Emma Goschütz (2006, RRV)
1. Platz250 mtr.2. Abt. Mädchen 2 x 13/14
Rgm.
Elmshorner Ruder-Club
RV Rendsburg
6Malte Hein (1991)3. Platz250 mtr.MM 1 x A-H
14Niclas Teichmann (2004) 
Mathis Hamann (2003)
2. Platz250 mtr.2. Abt. JM 2 x A
15Malte Hein (1991)1. Platz250 mtr.1. Abt.  SM 1 x A/B – LM Vorlauf
18Carina Hein (1988)
Martje Westphal (2002)
1. Platz250 mtr.1. Abt. SF 2 x A/B
27Jasper König (2005)3. Platz250 mtr.1. Abt. JM 1 x B Lg – LM VORLAUF
27Niclas Teichmann (2004)1. Platz250 mtr.3. Abt. JM 1 x B Lg – LM VORLAUF
29Annika Bunk (2003)
Victoria Teichmann (2003)
3. Platz250 mtr.1. Abt. JF 2 x A – LM VORLAUF
2700Niclas Teichmann (2004)2. Platz250 mtr.1. Abt. JM 1 x B Lg – LM FINALE
31Carina Hein (1988)2. Platz250 mtr.1. Abt. SF 1 x A/B – LM VORLAUF
32Carina Hein (1988)1. Platz250 mtr.2. Abt. SF 1 x A/B
35Jolina Westphal (2006)
Clemens Kugler (2006)
1. Platz250 mtr.1. Abt. Mädchen/Jungen 2 x 13/14 Mixed
40Jolina Westphal (2006)1. Platz250 mtr.1. Abt. Mädchen 1 x 14
48Christoph Schottelius (2002)1. Platz250 mtr.1. Abt. JM 1 x A Lg
48Mathis Hamann (2003)3. Platz250 mtr.1. Abt. JM 1 x A Lg
50Annika Bunk (2003)2. Platz250 mtr.2. Abt. JF 1 x A
50Victoria Teichmann (2003)2. Platz250 mtr.3. Abt. JF 1 x A
51Martje Westphal (2002)2. Platz250 mtr.1. Abt. JF 1 x A Lg – LM FINALE
53Niclas Teichmann (2004)
Jasper König (2005)
3. Platz250 mtr.1. Abt. JM 2 x B – LM VORLAUF
65Jolina Westphal (2006, ERC)
Emma Goschütz (2006, RRV)
Jonas Wiesinger (2006, RRV)
Mattis Rahder (2006, RRV)
Laurenz Hahn (2006, RRV)
1. Platz250 mtr.1. Abt. Mädchen/Jungen 4 x + 13/14
Rgm.
Elmshorner Ruder-Club
RV Rendsburg
66Martje Westphal (2002)
Jasper König (2005)
2. Platz250 mtr.2. Abt. JF/M 2 x A/B Mixed
74Malte Hein (1991)
Carina Hein (1988)
1. Platz250 mtr.1. Abt. SF/M 2x A/B Mixed
75Annika Bunk (2003)
Niclas Teichmann (2004)
Victoria Teichmann (2003)
Mathis Hamann (2003)
3. Platz250 mtr.2. Abt. JF/M 4x- A/B Mixed