Kommende Termine bis 30.04.2024
Datum
Hochwasser
Sporttermine
Veranstaltungen
Di
19.03
19.03
10:44 | Hochwasser |
23:15 | Hochwasser |
10:00 | Freizeit: Seniorengruppe im Trainingsraum |
17:30 | Jugend: Dienstagssport |
19:30 | Freizeit: Herrengruppe im Trainingsraum |
Mi
20.03
20.03
12:17 | Hochwasser |
17:30 | Jugend: Jugendtraining im Trainingsraum (Kinder) |
19:00 | Freizeit: Damengruppe im Trainingsraum |
Fr
22.03
22.03
02:09 | Hochwasser |
14:54 | Hochwasser |
10:00 | Freizeit: Seniorengruppe im Trainingsraum |
17:00 | Jugend: Jugendtraining im Trainingsraum (Kinder) |
18:30 | Jugend: Jugendtraining im Trainingsraum (A-Junioren, B-Junioren und Ältere) |
Sa
23.03
23.03
03:02 | Hochwasser |
15:36 | Hochwasser |
So
24.03
24.03
03:40 | Hochwasser |
16:08 | Hochwasser |
Mo
25.03
25.03
04:14 | Hochwasser |
16:40 | Hochwasser |
17:30 | Jugend: Krafttraining (A-Junioren, B-Junioren und Ältere) |
20:00 | Freizeit: Mid-Twenties und offene Gruppe im Trainingsraum |
Di
26.03
26.03
04:47 | Hochwasser |
17:09 | Hochwasser |
10:00 | Freizeit: Seniorengruppe im Trainingsraum |
17:30 | Jugend: Dienstagssport |
19:30 | Freizeit: Herrengruppe im Trainingsraum |
Mi
27.03
27.03
05:17 | Hochwasser |
17:35 | Hochwasser |
17:30 | Jugend: Jugendtraining im Trainingsraum (Kinder) |
19:00 | Freizeit: Damengruppe im Trainingsraum |
Fr
29.03
29.03
06:13 | Hochwasser |
18:27 | Hochwasser |
Sa
30.03
30.03
06:42 | Hochwasser |
18:54 | Hochwasser |
So
31.03
31.03
08:12 | Hochwasser |
20:21 | Hochwasser |
Mo
01.04
01.04
08:43 | Hochwasser |
20:53 | Hochwasser |
Di
02.04
02.04
09:26 | Hochwasser |
21:44 | Hochwasser |
Mi
03.04
03.04
10:34 | Hochwasser |
23:03 | Hochwasser |
Do
04.04
04.04
12:07 | Hochwasser |
Fr
05.04
05.04
00:40 | Hochwasser |
13:44 | Hochwasser |
Sa
06.04
06.04
02:10 | Hochwasser |
15:05 | Hochwasser |
13:00 | Freizeit: Allgemeiner Rudertermin |
06.04 - 07.04 | Leistungssport/Regatta: Langstrecke Leipzig |
So
07.04
07.04
03:20 | Hochwasser |
16:06 | Hochwasser |
14:00 | Freizeit: Allgemeiner Rudertermin |
06.04 - 07.04 | Leistungssport/Regatta: Langstrecke Leipzig |
Mo
08.04
08.04
04:14 | Hochwasser |
16:56 | Hochwasser |
14:30 | Freizeit: Allgemeiner Rudertermin |
08.04 - 13.04 | Leistungssport: Förderwoche Ratzeburg |
08.04 | Leistungssport/Regatta: Rangliste |
Di
09.04
09.04
05:02 | Hochwasser |
17:38 | Hochwasser |
15:30 | Freizeit: Allgemeiner Rudertermin |
08.04 - 13.04 | Leistungssport: Förderwoche Ratzeburg |
Mi
10.04
10.04
05:47 | Hochwasser |
18:17 | Hochwasser |
16:00 | Freizeit: Allgemeiner Rudertermin |
08.04 - 13.04 | Leistungssport: Förderwoche Ratzeburg |
Do
11.04
11.04
06:31 | Hochwasser |
18:55 | Hochwasser |
16:30 | Freizeit: Allgemeiner Rudertermin |
08.04 - 13.04 | Leistungssport: Förderwoche Ratzeburg |
Sa
13.04
13.04
07:56 | Hochwasser |
20:10 | Hochwasser |
08.04 - 13.04 | Leistungssport: Förderwoche Ratzeburg |
13.04 | Leistungssport/Regatta: Vorfrühtest Hamburg |
So
14.04
14.04
08:36 | Hochwasser |
20:46 | Hochwasser |
Mo
15.04
15.04
09:18 | Hochwasser |
21:27 | Hochwasser |
Di
16.04
16.04
10:09 | Hochwasser |
22:24 | Hochwasser |
Mi
17.04
17.04
11:17 | Hochwasser |
23:40 | Hochwasser |
Do
18.04
18.04
12:42 | Hochwasser |
Fr
19.04
19.04
01:10 | Hochwasser |
14:09 | Hochwasser |
19.04 - 21.04 | Leistungssport/Regatta: 1. Kleinbootüberprüfung |
Sa
20.04
20.04
02:29 | Hochwasser |
15:15 | Hochwasser |
13:00 | Freizeit: Allgemeiner Rudertermin |
19.04 - 21.04 | Leistungssport/Regatta: 1. Kleinbootüberprüfung |
So
21.04
21.04
03:23 | Hochwasser |
15:57 | Hochwasser |
13:30 | Freizeit: Allgemeiner Rudertermin |
19.04 - 21.04 | Leistungssport/Regatta: 1. Kleinbootüberprüfung |
Sa
27.04
27.04
06:46 | Hochwasser |
18:58 | Hochwasser |
16:30 | Freizeit: Allgemeiner Rudertermin |
27.04 - 28.04 | Leistungssport/Regatta: Regatta Lübeck |
Mo
29.04
29.04
07:56 | Hochwasser |
20:05 | Hochwasser |
Di
30.04
30.04
08:38 | Hochwasser |
20:47 | Hochwasser |