Vereinsmeisterschaften 2020 Ergebnisse

by Finja (Teamleiterin Jugend)
1. Mädchen-Einer Jg. 2006 u. jüngerZeit
Jolina Westphal02:01.04
Paula Herzog02:47.70
Sarah Bunk08:38.42
2. Jungen-Einer Jg. 2006 u. jüngerZeit
Julian Fehre02:09.87
Clemens Kugler02:09.98
Rasmus König02:47.79
3. Mixed-Doppelzweier Jg. 2006 u. jüngerZeit
Jolina Westphal, Rasmus König02:08.74
Clemens Kugler, Paula Herzog02:09.63
Julian Fehre, Sarah Bunk02:10.87
4. Mixed-Doppelzweier Jg. 2005-2003Zeit
Victoria Teichmann, Jasper König01:58.64
Annika Bunk, Niclas Teichmann02:02.65
5. ClubeinerZeit
Malte Hein01:48.72
Niclas Teichmann02:01.69
Carina Hein02:04.61
Jasper König02:04.97
Jolina Westphal02:10.06
Christoph Schottelius02:11.32
Clemens Kugler02:11.60
Annika Bunk02:18.74
Lorenz Reimer02:25.89
Victoria Teichmann02:27.39
6. Doppelzweier m. SteuermannZeit
Jolina Westphal, Lene Hoyer, Franca Kühnel02:39.42
Rasmus König, Clemens Kugler, Jasper König02:43.57
Mathis Bersch, Christoph Schottelius, Niclas Teichmann02:44.62
Annika Bunk, Florian Busch, Victoria Teichmann02:55.12
7. Doppelvierer m. SteuermannZeit
Christoph Schottelius, Julian Fehre, Lukas Fehre, Rasmus König, Florian Busch02:25.20
Jolina Westphal, Axel Wagner, Lene Hoyer, Paula Herzog, Helen Zentner02:27.89
Jasper König, Yannick Sahling, Franca Kühnel, Victoria Teichmann, Sophie Bödeker02:32.30
Petra Westphal, Jürgen Roggensack, Christian Herzog, Michael Bunk, Peter Töhl02:41.39
Manuela Hartung, Simone Herzog, Nils Teichmann, Peter Westphal, Rolf Hartung02:45.08
Clemens Kugler, Nikolai Jakobi, Sarah Bunk, Liv Möser, Mathis Bersch02:45.39
Niclas Teichmann, Lorenz Reimer, Annika Bunk, Helen Zentner, Rasmus König02:48.39
8. Achter „alt gegen jung“Zeit
Axel Wagner, Yannick Sahling, Nikolai Jakobi, Lukas Fehre, Peter Westphal, Julian Fehre, Christian Herzog, Niclas Teichmann, Sophie Bödeker02:22.27
Jasper König, Niclas Teichmann, Lorenz Reimer, Victoria Teichmann, Annika Bunk, Martje Westphal, Florian Busch, Clemens Kugler, Jolina Westphal02:28.18